Егор (выпуск 67)

Егор фотоНу что же, по традиции вспоминаем самое яркое выступление наших участников. И сегодня предлагаем посмотреть яркий номер Егора из Краснодара. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

Егор: Привет-привет, да и тебе привет. Слушайте на этой сцене, как правило, рассказывают о наболевшем. Так вот у меня тоже есть несколько таких историй. Ответьте мне на вопрос — у вас бывало такое, что вы купили себе нереально крутые кроссовки, все было хорошо, но спустя пару недель ваша нога выросла и они стали малы? Вот у меня было! И самое смешное то, что когда я ходил в своих старых кедах, то она никогда не росла. Причем на протяжении двух лет это не менялось. Ну, понимаете, на данный момент у меня пока что нет других проблем, поскольку мне только недавно исполнилось 17 лет и я еще не до конца разочаровался в жизни, девушках и тусовках.

Егор: Знаете, мне часто говорят, что я слишком худой и пора бы записаться в спортзал, чтобы набрать мышечную массу. На все это я старался не обращать внимания до одного момента. Как-то вечером я споткнулся и упал. Так вот мама из соседей комнаты начала интересоваться, что же я там такого рассыпал. И тут я задумался. Но есть одна проблема. В спортзале предлагают купить абонемент на полгода, вот только я пока не планирую свою жизнь и не знаю, что меня ждет завтра. Помните, когда я впервые появился на сцене, то рассказывал вам о том, что для меня секс — не главное в отношениях. Просто понимаете, в то время я еще не знал, что это такое. Но сейчас готов принимать поздравления, ведь перед вами стоит настоящий мужчина. И правда, мое мнение о сексе вообще не изменилось. Не знаю – хорошо это или плохо.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *