Ольга Мелихова (выпуск 36)

Ольга Мелихова фотоСегодня предлагаем вспомнить выступление Ольги Мелиховой из Екатеринбурга. Девушка принимала участие во втором сезоне, вот только дойти ей удалось до полуфинала. На протяжении двух лет Ольга нигде не появлялась, а после неожиданно начала давать концерты. По словам участницы, она сменила свой стиль, а также поняла – над какими темами можно шутить, а вот каких следует избегать. Очень надеемся, что мы ее встретим в новом сезоне и посмеемся от души. А пока предлагаем вспомнить первое выступление Оли.

Ольга Мелихова: Всем привет! Иногда я пересматриваю свои выступления и ловлю себя на мысли, что я порой такая милая. Причем, до тошноты. И это меня действительно начинает бесить, поскольку в душе я дерзкая и бойкая. Да-да, я такая. Чтобы вы понимали уровень милоты, то если я сфотографируюсь с животным, то этими фотографиями можно будет лечить не только депрессию, но и даже остеохондроз. Уловили связь, да? Многие люди во время разговора со мной обращают внимание на мой французский акцент. Всем это так сильно нравится, что они даже просят меня сказать несколько слов и записывают это на диктофон.

Ольга Мелихова: Вот только весь секрет заключается в том, что я чуть-чуть картавлю. Поэтому, может быть, так красиво все получается. И знаете, насколько бы милой я не была, то у меня все равно проблемы с парнями. Вот несколько недель назад я рассталась с парнем и очень скучаю по его странным отговоркам. Все дело в том, что на протяжении пяти дней он мог не звонить, а после говорил, что интроверт и его все устраивает. И понимаете, тут же ничего не скажешь уже. Вот только я понимаю, что он был не интровертом, а оленем.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *