Маргарита Шимова (выпуск 98)

Маргарита Шимова фотоХодят слухи, что уже зимой стартует новый сезон. Конечно же, мы очень его ждем и уверены, что это будет невероятно интересно, поскольку в нем хотят принять участие бывшие участники. Среди них может оказаться и Маргарита Шимова. Ну что же, давайте вспомним ее самое яркое выступление. Поехали!

Маргарита Шимова: Сегодня хочу рассказать вам про то, как мне удаляли зуб. Многим может показаться это не шибко интересным, вот только я очень возмущена. Все дело в том, что когда я пришла к врачу, то мне сказали, что нужно срочно ставить импланты. Конечно же, я этого не сделала, поскольку они стоят невероятно дорого. За один только зуб у меня попросили 60 тысяч рублей. Вы же понимаете, что за эти деньги я могу купить себе новенький телефон. Знаете, буквально недавно я разбила свой телефон. И сейчас у меня выбор – общаться по телефону или же говорить все-таки более менее внятно.

Маргарита Шимова: И в этот момент у моей дочери начали выпадать молочные зубы. Она невероятно счастлива и абсолютно всем рассказывает об этой радостной новости. Причем, знаете, становится максимально некомфортно, когда она говорит про свои зубы, а потом просит меня продемонстрировать то, что и я без зубов. Не очень приятная история, особенно, когда общаешься с незнакомым тебе человеком. Кстати, несколько дней назад поняла, для чего нужна грудь. Когда я лежала в ванной, то у меня случайно упал телефон. Я очень боялась, что он окажется в воде, но, к счастью, мои островки его спасли. Конечно, я не хвастаюсь тем, что у меня пышные формы. Но вы должны знать, что если бы на его месте был планшет, то он тоже вряд ли бы оказался в воде.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *