Илья Швед (выпуск 26)

Илья швед фотоСложно найти человека, который бы не слышал выступление Ильи Шведа. Молодой человек долгое время выступал на сцене КВН, был участником Камеди Клаба, а также несколько раз появлялся на нашей площадке. Ну что же, предлагаем вспомнить его самое яркое выступление. Поехали!

Илья Швед: Вы бы знали, насколько сильно я люблю эту площадку. А судя по вашим аплодисментам, вы любите меня. Ну что же, сегодня хочу сравнить КВН и Камеди. Справедливости ради скажу, что в КВН я проработал около 10 лет и этот опыт мне потом пригодился в жизни. И знаете, приходилось выступать много где. Однажды нас вообще пригласили в тюрьму, ой что там было. Если честно, то выступление оказалось не самым удачным. Все дело в том, что с юмором там у ребят была беда. Причем после каждой шутки висла гробовая тишина, а потом один заключенный начинал громко смеяться. В этот момент каждый из нас начинал его бояться.

Илья Швед: После того, как я принял участие в первом сезоне, то меня стали узнавать на улицах, а также в социальных сетях я стал популярным. Конечно же, у меня появилось в друзьях много девушек, правда они 2003 года рождения. Когда я анализировал свою страницу, то понял, что благодаря ТНТ я обрел то, чего у меня не было- детей. Хотя жаловаться мне не на что. Могу с уверенностью сказать о том, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Несколько месяцев назад мне нужно было полететь в другой город. И я отправился туда бизнес-классом. Нет, вы не подумайте, что я стал каким-то мажором. Просто понимаете, когда нужно было заполнять форму в интернете, то чуть-чуть перепутал и не там поставил галочку.

Илья Швед: Скажу честно, мне абсолютно все понравилось, кроме одного. Мужчины, которые летели рядом, так косо на меня смотрели. Ну, просто я был одет очень скромно …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *