Дмитрий Сверлов (выпуск 79)

Дмитрий Сверлов фотоЛюди делятся на два типа, когда у них бессонница. Одни начинают смотреть различные сериалы, а вот другие включают исторический канал. Так вот ко второму типу относится наш сегодняшний участник Дмитрий Сверлов. Предлагаем послушать его историю о том, как он боролся с бессонницей.

Дмитрий Сверлов: Несколько недель назад я не могут очень долго уснуть. Да и в целом как нормально спать, когда у брата накануне должен быть суд. Так вот я решил посмотреть исторический канал и попал на выпуск, в котором рассказывали про Ахиллеса. И в какой-то момент я осознал, что в честь этого человека назвали не только улицу, но и даже сухожилие. Вы понимаете, какой это уровень. А если кто-то не знает, то мать решила сделать его бессмертным и начала окунать в реку, причем держала только за пятку. Если честно, то я до сих пор не понимаю прикола и того, почему нельзя было нырнуть всей семьей.

Дмитрий Сверлов: Но, история трагическая, ведь его все-таки убили. И представляете в пятку, да, стрела попала именно туда. Просто я не понимаю его логики. Вот он знает, что есть на теле одно уязвимое место и почему-то ходит с сандалиях. Если бы я был на его месте, то носил бы какие-то бронированные носки, например. И когда я устал об этом думать, то решил посмотреть про мир животных. Так вот некоторые особи совсем не боятся оператора и подходят слишком близко. Да, кадры получаются невероятно крутые. Вот только мне интересно, животные вообще получают деньги за то, что их снимают? Причем, порой, операторы ловят очень непристойные кадры и мне кажется, что животным следует на них подавать в суд.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *