Андрей Бебуришвили (выпуск 79)

Андрей Бебуришвили фотоИзвестно, что комик Андрей Бебуришвили в последнее время все чаще принимает участие в юмористических программах, причем нередко он находится в членах жюри. Ну что же, давайте вспомним его дебют.

Андрей Бебуришвили: Прежде чем я сяду в кресло жюри, то мне очень хочется поднять вам настроение. Ну что же, для меня большая честь открывать сегодняшний выпуск, поэтому поехали. На прошлой неделе мне пришлось пойти на кладбище. Не, ну что бы вы понимали, то я стараюсь не посещать подобные мероприятия, но раз свои, то все-таки решил пойти туда бесплатно. Когда же начались похороны, то кто-то неожиданно меня сильно толкнул. Ну, вы понимаете, что я просто не мог это проигнорировать, поэтому быстро отреагировал и повернулся. Сзади меня стояли две какие-то дамочки, которые мило улыбались и попросили сделать несколько фотографий на память. И знаете, мне это показалось очень странным, поскольку раньше я никогда не фотографировался на похоронах. В какой-то момент я даже встал в ступор, поскольку не знал, что показать. Как бы улыбаться и показывать класс не очень уместно, а вот стоять как столб – не айс.

Андрей Бебуришвили: И лишь вечером я решил проанализировать эту ситуацию. Если честно, то я не до конца понимаю, зачем нужны эти фотографии. Вот представляете, они придут домой и начнут рассказывать о том, что умер дед и как это тяжело. Но уже через пару минут они покажут наши счастливые совместные фотографии и будут говорить о том, что в жизни я совершенно другой. А знаете почему? Да, потому что я плакал и был без настроения! И как вы уже поняли, то сегодняшнее свое выступление я хочу посвятить популярности …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *