Роман Сидорчик (выпуск 39)

Роман Сидорчик фотоА вы помните Романа Сидорчика? Парень принимал участие в первых двух сезонах и ему даже удалось дойти до финала. После этого он начал принимать активное участие в других телепроектах и есть большая вероятность того, что мы его встретим очень скоро вновь на нашей сцене …

Роман Сидорчик: О, всем привет. Хочу сегодня рассказать про одну очень забавную историю, которая со мной приключилась. Все дело в том, что я как-то стоял неподалеку от остановки и ждал автобус. Неожиданно рядом со мной встал мужчина, который начал расклеивать объявления. Я присмотрелся и заметил, что там написано, якобы фирма находится в поиске человека, который будет расклеивать объявления. Мне кажется, что он вообще не в курсе, что от него хотят избавиться. Конечно же, работа мне не нужна, поскольку у меня есть шикарное хобби. Я занимаюсь случкой собак. Некоторые могут не поверить мне, но это действительно так. Люди готовы платить деньги за то, чтобы моя собака Снупи чпокнулась с их псинами. И если честно, то я очень сильно завидую мопсу.

Роман Сидорчик: Самое удивительное то, что каждый новый заказчик интересуется – много ли было партнёров у моего пса. Ведь тут как – чем больше, тем лучше. И знаете, мой попс уже побывал с 26 собаками. Ничего не хочу сказать, но это на 24 больше контактов, нежели у меня. Но больше всего меня раздражает то, что у каждой собачки красивая хозяйка. И это максимально нелепая ситуация, когда псы занимаются этим, а вы должны пить чай и разговаривать на какие-то абстрагированные темы. Когда же я впервые пришел на случку, то в конце сказал, что мой пес пошел в меня. Вы бы видели лицо этой женщины …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *