Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 25 от 18.09.2015

Эфир шоу от 18 сентября 2015

Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 25 от 18.09.2015 На прошлой неделе стартовал второй этап проекта. И у вас уже была возможность убедиться в том, что члены жюри не намерены делать никому поблажек. Они не прощают даже небольшую оплошность. И проект порой покидают на этом этапе даже сильные участники. Члены жюри считают, что ставка высока — это последний билет в проект Камеди клаб, а значит, только лучшие из лучших смогут бороться дальше.

Лишь единицам суждено пройти в следующий этап. Второго шанса не будет, так как у участников было достаточно много времени. Сегодня в жюри присутствует Ольга Бузова, которая умеет смеяться от души и всегда придерживается своей точки зрения.

В этот вечер будет много шуток, забавных рассказов, песен и сценок. Участники, которые выйдут на сцену в этот вечер, способны будут вас удивить. Среди них много талантливых юмористов, которые достойны того, чтобы сражаться в финале. Проект подарит вам в этот вечер незабываемые впечатления, заряд позитивных эмоций и прекрасное настроение. Не исключено, что многие из сегодняшних шуток пойдут в народ, станут популярными. И,быть может, именно сегодня выступит тот участник, который окажется победителем проекта.


Поделитесь с друзьями!

One Response to Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 25 от 18.09.2015

  1. Арсен:

    Верните дядю Витю он самый лучщий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *