Камеди батл — Последний сезон. Финал. Выпуск 39 от 25.12.2015

Эфир шоу от 25 декабря 2015 года

Камеди батл — Последний сезон. Полуфинал. Выпуск 39 от 25.12.2015 Сегодня вы увидите финал. Прошли в него лишь лучшие. Определится последний резидент Камеди клаб. Этому участнику придется очень постараться. Первым сегодня споет снова для вас песню один не совсем обычный участник. Речь идет об участнике по имени Алексей Юрин. Он приехал из Нижнего Новгорода. Подыграли сегодня участнику все те, кто ушел раньше финала. Песня получилась забавной, она позволила вспомнить многие моменты. В конце программы станет известно имя резидента. Денежный приз получит и тот, кто займет второе место. Семен Слепаков отметил, что был этот сезон невероятно сильным. Он предложил Гарику присмотреться ко многим участникам из этого сезона.

Алексей Юрин: В финал прошли лишь только некоторые.
Алексей Юрин: И не прошло гораздо больше, О-е.
Алексей Юрин: Они не прошли, и эти упали.
Алексей Юрин: И этих не будет на сцене в финале
Алексей Юрин: Ты не дал им шанса, ты не дал им шанса.
Алексей Юрин: А Гарик Юрьевич вообще не приходил.
Алексей Юрин: Ты не дал им шанса, ты не дал им шанса.
Алексей Юрин: А я в новогоднее шоу пригласил.


Поделитесь с друзьями!

2 Responses to Камеди батл — Последний сезон. Финал. Выпуск 39 от 25.12.2015

  1. Ольга:

    Для меня , как простого зрителя, выбор трио как резедента камеди клаб непонятен (английскии языком владею 🙂 ) Пересмотрела предыдущие выпуски с их участием…..сложилось впечатление, что ребят просто тянули до финала. С другими решениями судей полностью согласна, трио проплаченно!

  2. Оксанка:

    что за старпёры судят…. Нудного Слепакова заменили б на весёлого Рамиса,и девки просто рвут.И чувак из Шадринска вообще не тема…. Устарели камеди

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *