Корень (выпуск 46)

Корень фотоСегодня мы хотим вспомнить смешное выступление одного из участников. Он выступает под псевдонимом «Корень» и приехал к нам из Белоруссии. Нужно отметить, что участник получил бурные овации, поскольку его шутки оказались, весьма, актуальными. Ну что вы готовы? Тогда мы начинаем!

Корень: Привет-привет. Да, когда смотришь на меня, то кажется, что я стильный парень. Но если подойти поближе, то начинаю напоминать человека, который знаете работает в гипермаркете и собирает тележки по залу. Однако вам нужно знать, что под оболочкой молодого и привлекательного парня скрывается настоящий зверь. А если быть точнее, то супергерой. Я даже себе имя придумал – Гроза разной дичи. Но стать супергероем я решил не просто так. Однажды был в моей жизни такой случай, когда пришлось спасать пожилую даму из горящего дома. В тот момент мне пришлось убрать с бомжихи коробку, которая была у нее на голове.

Корень: Ну, конечно, не обошлось без нравоучений. Ведь если она продолжит курить в своей постели, то может навсегда лишиться своего жилья. И вот с того самого момента я вынужден вести двойную жизнь. Кто-то может не поверить, но это так. В течение дня я молодой человек, который временно без работы. А вот ночью я превращаюсь в грозу района и спасаю женщин. И знаете, в детстве Бэтмен очень боялся различных пауков. А когда моя мама гадала, кто же у нее будет – девочка или мальчик, то случайно выпал Валет.

Корень: Когда я встречаюсь с бандитами и говорю, как меня зовут, то они сильно удивляются. Конечно же, им интересно, что может быть дальше и кто я такой, вот только это для них остается загадкой, потому что я быстро скрываюсь. На данный момент у меня есть только один враг – отсутствие денег. Именно поэтому днем порой мне приходится выходить на подработку. Но это уже совсем другая история!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *