Митя Пушкин (выпуск от 149)

Митя Пушкин фотоМитя Пушкин всегда очень быстро и умело проходил все испытания. А все благодаря Алексею Щербакову, который хотел видеть его в финале. Но давайте вспомним выступление комика, когда в членах жюри сидели совершенно другие люди …

Митя Пушкин: Всем привет. Сразу хочу спросить, а где Алексей Щербаков? Он мне говорил, что я всегда буду идти дальше, а вот сегодня его нет в членах жюри. Что за подстава? Где он? Неужели на его пути попался супер-высокий забор? Два раза я был на сцене и два раза он сидел в жюри. Так вот он еще сказал, что хочет, чтобы деньги выиграл именно я. И в сотый раз мы убедились, что Алексей может только красиво говорить. Иуда, брод, Щербаков, что связывает этих людей? Правильно – нежелание ходить в носках. Кстати говоря, я прочитал, что наше лицо сейчас – это лицо человека, которого мы любили в прошлой жизни.

Митя Пушкин: И вот тут я осознал, что у меня уродский вкус был, конечно. Влюбился же в такое. Скорее всего, я из-за денег замутил. Я знаю себя. И многие мне говорят о том, что я похож на Алексея Щербакова. Наверное, мы с ним как-то связаны и может, любили одного мужика. Не, вы определитесь, вы или хлопаете, или нет.

Митя Пушкин: Я где-то услышал, что у миллионеров есть пассивный доход. Причем они ничего не делают, а деньги просто капают. Так вот я почему-то акцентировал свое внимание на слове «капают». В результате этого я стал почетным донором России. Я сдал около 30 литров крови за все это время. Это, как семь мужиков и две паспарту. Ну, либо две лошади. Чтобы вы понимали, у меня в пункте переливания крови есть своя кружка, вот что.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *