Дуэт «Давай потом» (выпуск 142)

 Давай потом фотоКрайне сложно найти человека, который бы не знал дуэт «Давай потом». Друзья трижды принимали участие, причем с каждым разом их шутки становились смешнее, поэтому они смогли дойти до полуфинала. Но на этом ребята не готовы останавливаться, поэтому есть вероятность, что встретимся мы с ними еще очень скоро …

Артур: Если кто-то не знал, что этот год объявили годом кино. И в связи с этим всемирный фонд начал выделять деньги все проекты. Мы с другом поняли, что это наш шанс реализовать мечту, поэтому решили снять хорор. Уверены, что такого вы еще не видели. А все дело в том, что подобной фигни вы ни разу в жизни не встречали.
Леонид: Так-так, привет. Я Леня Калашников. Когда у меня появляется свободное время, то я охочусь на ведьм. А, как вы понимаете, то я свободен всегда. И знаете, этому меня научили родители. Так же у меня есть еще одна суперспособность. Я могу легко общаться с вами и чистить землю от нечисти. Круто, да? Ой, что-то мне не комфортно. Неужели здесь кто-то есть? Что так воняет? А, все понял, так это же ведьма бросила свою сумочку. Давайте же посмотрим, что там лежит. Вот вижу лапы, хвост, зуб.
Ведьма: Ой …
Леонид: Ты же понимаешь, что если ты и дальше будешь бросать в людей какашками, то это ничем хорошим не закончится. Зачем ты так делаешь?
Ведьма: А ты еще кто? И как ты вообще попал в мой дом?
Леонид: Я пришел тебя убить. Да ладно, чего ты начинаешь, ты же знаешь, что я охочусь на ведьм. Ты мне тут зубы не заговаривай, я же тебя все равно убью!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *