Вадим Баула (выпуск 158)

Вадим Баула фотоА вы помните Вадима Баула? Молодой человек не смог приехать на первый отборочной этап из-за коронавируса, поэтому ему разрешили выступать дистанционно. Ну что же, давайте вспомним его первое выступление на нашей сцене …

Вадим Баула: Всем привет, я первый комик, который попал на проект через вебкам. Да-да, привет. Знаете, я живу в небольшом городке. И, наверное, кто живет в подобных условиях, знает, что в городе есть один такой дом, в котором пили абсолютно все. Ну его еще так созвучно называют «Санаторий сатаны». Так вот у нас тоже есть такой дом и его все называют «Пентагон». И знаете, что самое странное. Это то, что в доме, где живет много алкашей, находится детская шахматная школа. Но мне кажется, там учат школе жизни и тому, как ценить мать.

Вадим Баула: Кстати, к слову о матери. В последнее время она начала делать много странных вещей. Недавно мама накрасилась, сделала себе прическу и заявила, что едет за зеленым луком. Ага, вот на таких каблуках. А потом мы сели обедать и она резко заявила о том, что планирует переехать в Грозный. Но как только она сказала, что на сайте знакомств познакомилась с очень интересным мужчиной, то для нас с братом время за обедом просто остановилось.

Вадим Баула: Вот мне интересно, что там такой за мужик, что ради него она решила уехать в Грозный от своих детей. А ничего страшного, что у нас тут жизнь только налаживается? Старший уже почти звезда ТНТ, а другой — лучший футболист школы. Но никого это не волнует, что детей мать может будущего лишить. Но, кстати, мама быстро пришла в себя после того, как мы сказали, что там со свининой напряг. Так вот она сразу поняла, что не так уж и сильно его любит.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *