Гассан Джабер (выпуск 147)

 Гассан фотоЕсли вы фанат этой телеперадчи, то, скорее всего, знаете Гассана Джаберова. Парень уже неоднократно принимал участие в разных сезонах и постоянно доходил до полуфинала. Очень надеемся на то, что в следующий раз он все-таки сможет одержать победу. А сегодня предлагаем вспомнить самый яркий его номер.

Гассан Джабер: Всем привет. Хочу напомнить, что родился и вырос я в Ливане. Так вот там у меня есть бабушка и дедушка, причем в семье у них родилось восемь детей. Назвали они их очень странно, поэтому, когда идет перечисление, то, складывается впечатление, словно, это считалочка такая местная. А знаете, что самое крутое — я могу шутить по свою семью, и мне за это ничего не будет. Просто они не знают русский язык, поэтому могут лишь понять свои имена. Это даже схоже с тем, что террористы будут что-то говорить на арабском, а после произнесут Ваня и Коля.

Гассан Джабер: Как-то вечером я сидел дома, и ко мне пришла молодая девушка. Она начала интересоваться у меня за Библию, вот только мне нравится литература другого жанра. Примечательно то, что автор один и тот же. Так вот я ей это сказал и она, почему вспомнила Бориса Окунина. И знаете, тут я чуть-чуть был в шоке. Просто впервые в жизни я сталкиваюсь с тупостью и начитанностью. А вы замечали, что один и тот же таксист вас не может везти дважды? Постоянно кто-то новый. Я не знаю, с чем это связано, но предполагаю, что у них все-таки может быть свой бизнес. Причем, иногда я ловлю себя на мысли, что вне машины таксисты могут жить не больше 15 минут. Ну, этого времени им хватает на то, чтобы перекусить и разбить деньги …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *