Камеди Баттл 158 выпуск от 28.05.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 28 мая 2021 года

Камеди Баттл 158 выпуск от 28.05.2021 фотоСегодняшний выпуск программы мы начинаем с дуэта «Давай потом». Наверное, вы помните этих ребят, поскольку они уже принимали участие, вот только до полуфинала так и не смогли дойти. Надеемся, что в этот раз у них получится оказаться в тройке финалистов.

Игорь: Скорее всего, каждый имеет такого друга, который постоянно где-то крутится, что-то делает. У него куча знакомых и он может все решить, причем ему достаточно позвонить кому-то и все.
Саша: О, привет, Игорех. Как ты там? Как жена, дети? Что нового? Какие у тебя движения? Ну, тыры-пыры. Рассказывай, давай.
Игорь: Все по-старому.
Саша: Так, слушай, я такую тему придумал. Уверен, она 100% стрельнет. Я прям вижу, какая сказочная жизнь у нас будет. Уф …
Игорь: Я бы с радостью послушал бы, если бы знал тебя первый день. Сколько раз мы пытались? Ничего так и не сработало.
Саша: Да ладно? А помнишь, как мы сняли квартиру посуточно, а потом продавали ее на пять минут. Были времена …
Игорь: Да, но мы же прогорели.
Саша: И что? Зато, какая искорка была. Помнишь, как все интересовались. Это было круто. Так, слушай меня. У меня есть деньги? Мы такие дела можем творить. Вот, к примеру, кто-то поставил лавочку, и мы можем. Просто сидеть на ней люди будут платно. Либо может перевести какую-то пенсионерку через дорогу. Хотя, нет, стой, это уже будет долгосрочное вложение, а нам нужно что-то быстро. Может, примем участие на программе «Кто хочет миллионером?». Ответим там на парочку вопросов и все, деньги наши.
Игорь: Нет, никуда я с тобой не пойду. Ты мне, когда деньги вернешь, а то жена уже спрашивает.
Саша: Отличный вопрос, вот только я пока не знаю на него ответ. А может быть, и правильного ответа нет. Ну что за глупости мы обсуждаем. Итак, как насчет новой темы?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *