Лера Круглик (выпуск 136)

Лера Круглик фотоДолгожданная пятница, а это, значит, что пора вспомнить яркое выступление прекрасной Леры Круглик. Участница рассказывает не только о прелестях материнства, но и о том, с какими трудностями ей порой приходится сталкиваться …

Лера Круглик: Наконец-то я вернулась на работу. Если честно, то находясь в декрете, я очень хотела оказаться вновь среди людей. Так вот каждый раз, когда я туда прихожу, то сотрудники спрашивают, с кем же остался ребенок. Мне кажется, что они попросту мне не доверяют. А некоторые и вовсе, наверное, ждут того, что я сильно удивляюсь их вопросу, испугаюсь и побегу за сыном. Итак, хочу сказать, что у меня в квартире все шкафы закрыты на ключ. Так что ребенок в полной безопасности. Ладно, это все шутки.

Лера Круглик: Когда я родила сына, то решила активно вести свой Инстаграм. Там у меня был небольшой блог, в котором я старалась казаться идеальной мамой. Ну, знаете, таких, которые успевают не только накормить ребенка и уложить спать, но и заняться спортом, приготовить ужин на всю семью, а еще уделить время себе. Чтобы вы понимали, таких матерей я почему-то еще не встречала в реальной жизни. Вполне вероятно, что они умирают из-за большого количества лактозы и общественного мнения. Невзирая на то, что я хотела показаться хорошей, то мой блог все-таки отличался. Все дело в том, что сына я решила назвать Иван, а не Рикос. И в связи с тем, что я никак не выделилась, то пришлось делать акцент на юморе. Так вот я много шутила и однажды попала в новостной портал.

Лера Круглик: Да, вы не ослышались. Меня показали по новостям. Причем, там часто рассказывают о смерти людей. Если же у нас в регионе никто не умер, то они постят старые новости, чтобы не подрывать свою репутацию. А теперь представьте, какие люди с любопытством смотрели мой мамский блог.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *