Дуэт «ИП «Успех» (выпуск 157)

Дуэт ИП успех фотоПока мы в ожидании нового сезона предлагаем вспомнить выступление полюбившегося многим дуэта «ИП «Успех». Как только ребята появились на сцене, то смогли влюбить в себя не только членов жюри, но и телезрителей. И, кстати говоря, их номер набрал большое количество просмотров в интернете.

Сережа: Ой, вы, наверное, видели сериал «Слепая». А может это даже и не сериал, ну в целом такой распиаренный проекте. Но если вы находитесь в танке, то речь идет о слепой бабушке, к которой все обращаются за помощью. Итак, давайте же узнаем, как все это снимается. Ой, Баб, Нина, я так больше не могу. Мне кажется, что у моей жены появился любовник, помимо этого покойный дед продолжает с нами жить. Надоело, честное слово.
Баба Нина (Влад): Не расстраивайся, дорогой, сейчас все решим. Смотри, спасти жену можно из лесных травок. Нарви их и принес мне. А что касается дедушки, то его уже пора на кладбище похоронить, чего он у вас в спальне лежит.
Сережа: Понял. Кстати, сын у меня недавно связался с плохой компанией. Как его спасти от наркотиков и сигарет? И вот хочу еще машину себе купить, посоветуйте, какую лучше брать.
Баба Нина (Влад): Чтобы с сыном все было хорошо, то тебе нужно взять еловую веточку и пойти с ней в лес. Ровно в полночь нужно достать спички и все поджечь. А, нет, я так больше не могу. Мне надоело говорить этот бред, ты вообще читал сценарий?
Сережа: Так все же отлично. Чем ты не доволен?
Баба Нина (Влад): Что отлично? Говно какое-то.
Сережа: Молчать. Я продюсер этого проекта и мне решать, хороший сценарий или нет.
Баба Нина (Влад): Ну да, ты же и актер не очень, чего я от тебя ждал …
Сережа: Конечно, я буду актером. Если ты забыл, то мы сняли около 200 тысяч серий. У нас столько людей в городе нет, поэтому приходится хоть так выкручиваться. Все заткнись и говори исключительно по сценарию.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *