Валерия Яафа Яковлева (выпуск 152)

Валерия Яафа Яковлева фотоПредлагаем начать пятницу с выступления прекрасной Валерии Яафы Яковлевы. Нужно отметить, что девушка очень интересно в прошлом сезоне рассказала про конкурс красоты, а в этот раз она решила продолжить развивать данную тему, что и помогло ей дойти до полуфинала …

Валерия Яафа Яковлева: Оу, привет, да, и тебе привет. Вы даже представить не можете, насколько сильно я сейчас счастлива. Меня переполняют эмоции, и очень надеюсь, что я смогу с ними справиться. Итак, давайте же вспомним мой номер, который я показывала еще в прошлом году. Если вы вдруг не смотрели, то напомню, что он был про конкурс красоты. Так вот сейчас я бы хотела развеять все мифы и слухи. Многим кажется, что становиться участницей такого проекта очень престижно и круто. Однако это далеко не так. Все дело в том, что вы вынуждены весь месяц жить в особняке, причем с армянами. Да, из них состоит съемочная группа. Но самое что обидное, то нельзя ничего выкладывать в социальные сети.

Валерия Яафа Яковлева: Мне кажется, что это из-за того, что Тимур Батрудинов может нас найти. Так вот во время общения с девочками, я поняла, что все они обычные. Каждый день они сталкиваются с такими же проблемами, как и мы все. Хочу рассказать вам историю из детства. Из-за того, что мама меня сама воспитывала, то я, как правило, принадлежала двору. И ребята надо мной смеялись, ведь я отличалась от них, поскольку была хорошо воспитана. Причем часто дети акцентировали внимание на том, что у меня нет отца. Мама говорила, что он улетел в Космос и следит за мной оттуда, но я – то знала правду. Просто бабушка мне как-то рассказала, что у отца было много кредитов, и маловероятно, что его бы в космос пустили.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *