Камеди Баттл 205 выпуск от 13.05.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 13 мая 2022 года

Камеди Баттл 205 выпуск от 13.05.2022 фотоСегодняшний выпуск программы начнет Артем Побережный из Краснодара. Нужно сказать, что молодой человек принимал участие в пятом сезоне, однако пройти в полуфинал у него не получилось. С того момента прошло уже больше четырех лет и мы уверены, что Артем изменился и знает, чем удивить наших членов жюри!

Артем Побережный: В детстве я часто слышал о том, что у нас в семье есть дворянские корни. То есть у меня в роду были графы. Причем знаете, у нашей семьи так же был герб, на котором изображены были утка, липа и Евгений Панасенко. Очень пафосный такой. Мы им гордились, поэтому он висел в очень крутом месте – в туалете под потолком. А еще я очень часто слышал о том, что мы голубых кровей. Если честно, то я не до конца понимал, о чем именно идет речь, а потом когда увидел рекламу прокладок, то все стало ясно. И если честно, то я не понимаю, почему баня является атрибутом мужественности. Просто я еще ни разу не видел девушку, которая бы говорила, что ищет статного, заботливого и стойкого к высоким температурам мужчину. И чтобы от него еще запах пихты был.

Артем Побережный: И знаете, мне нельзя ходить в баню по медицинским показаниям, поскольку очень сильно поднимается давление при виде больших мужских достоинств. И очень плохо, когда друзья собираются в парилку. Просто ты скидываешься, как и все, но вместо отдыха смотришь телевизор. Причем за 1500 рублей. И вот когда ты говоришь, что тебе нельзя в баню, то всегда найдется тот, кто спросит, а как ты живешь вообще? Действительно, я же так и не узнаю, какого это, когда тебя кто-то бьет веником.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *