Камеди Баттл 209 выпуск от 10.06.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 10 июня 2022 года

Камеди Баттл 209 выпуск от 10.06.2022 фотоОткрывать сегодняшний выпуск программы будет Катя Котофеева из Уфы. Нужно сказать, что девушка уже удивила нас в отборочном туре и многие уверены, что у нее явно получится дойти до финала. Ну что же, желаем удачи!

Катя Котофеева: Мама моего парня живет в другом городе, а еще она подполковник судебных приставов. Поэтому, чтобы увидеть свою маму, парню приходится либо очень долго ехать на машине, либо не выплачивать за нее кредит. Но если я ей не понравлюсь, то это будет просто конец. Мне кажется, что она меня уничтожит, чтобы я больше не подходила к ее сыну. И вот чтобы избежать всех курьезных случаев, я задумалась. Ну, как можно понравиться подполковнику, если ты не овчарка? Оказалось, что нужно быть собой. Мы с ней подружились, причем она подписалась на меня во всех социальных сетях. Теперь за мной реально следят судебные приставы.

Катя Котофеева: Мне 24 года. И, кстати, в этом возрасте моя мама уже была разведена. А я в кого такая растяпа? Это из категории тех мужчин, которым под 30 лет и они занимаются лишь тем, что ищут себя. Вот это расследование намечается. Причем мне кажется, что дело «висяк». Ой, а где наш малыш? О, опять не на работе. А мой парень вообще пранканул меня на 14 февраля. Рано утром он сказал о том, что этот день будет особенный, причем нам двоим придется плакать от счастья. По итогу он сказал, что я самое лучшее, что случилось с ним в этом году. Вы, наверное, подумаете, что дальше было что-то интересное, но нет. На этом сюрприз закончился. Кто-то плачет от счастья сейчас? Нет. Я так и думала.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *