Камеди Баттл 197 выпуск от 13.03.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 13 марта 2022 года

Камеди Баттл 197 выпуск от 13.03.2022 фотоОткрывать третий выпуск нового сезона будет известный многим Гамлет Кароян. Он уже принимал участие в прошлом сезоне, вот только в тот раз ему удалось пройти до полуфинала. Надеемся, что Гамлет учел все свои ошибки и настроен только на победу!

Гамлет Кароян: Когда же после участия в прошлом сезоне я вернулся в Ростов, то мне начали предлагать рекламу местные предприниматели. Ну, это знаете, есть такие люди, у которых два бизнеса в один общий стишок рифмуются. Это из серии хочешь ты покушать пиццу – закажи тут черепицу. Мощно — пицца, черепица — добавить еще какого-то счастливого парня, так точно все будут покупать у вас. И вот когда мне написали в Инстаграм, то я попросил объяснить, в чем суть этого ролика, поскольку тут на кону стояла моя судьба и репутация. Он мне пишет «братан». Кстати, у нас в Ростове это деловой стиль общения. Так, вот он говорит «братан, пока что по сценарию непонятно. Приходи на съемочную площадку, там будет сценарист и вы по факту разберётесь».

Гамлет Кароян: И я понимаю, что это настолько не профессионально. Это знаете, если бы фильм «Брат» снимали так же, то это было примерно так, что главный герой был кавказцем в троллейбусе. И вот когда я задал ему несколько наводящих вопросов, то он просто отметил, что хорошо мне заплатит за съемочку, и чтобы я совсем не парился, поскольку такие видосы не пользуются спросом. А вообще я не согласен с заказчиком. Все дело в том, чем видео тупее, тем больше просмотров оно набирает. Я не знаю, с чем это связано, но, наверное, мы с вами в России любим смотреть какую-то дичь.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *