Камеди Баттл 201 выпуск от 15.04.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 15 апреля 2022 года

Камеди Баттл 201 выпуск от 15.04.2022 фотоСегодняшний выпуск программы начинает Артем Осипов из Волгограда. Нужно сказать, что молодой человек уже принимал участие в позапрошлом сезоне, однако одного из членов жюри он все-таки не смог рассмешить, поэтому не отправился в следующий тур. Надеемся, что в этот раз все будет значительно лучше!

Артем Осипов: Оказывается, что если вы будете бегать и прыгать на турнире по шахматам, то вас удалять за неспортивное поведение. Так что здравствуйте. И если вам кажется, что в вашей жизни происходит что-то не так, то не расстраивайтесь. А вообще рекомендую просто вспомнить то, что многие компьютерные игроки строят дома и не живут в них потом. Если честно, то я совсем не понимаю, зачем столько времени тратить впустую. В наше время мы очень часто за кого-то переживаем, так вот я не являюсь исключением. Все дело в том, что у меня есть маленькая и миленькая сестренка Василиса. Ей только три годика. И я не говорю для того, чтобы всех вас растрогать, поскольку у нас до этого возраста все доживают. Факт, медицина.

Артем Осипов: А вообще у меня две сестры и девушка. Поэтому я за троих переживаю, чтобы их никто не поимел. Просто понимаете, сейчас у нас в стране все очень странно. Только за слово «красавица» может начаться харассмент или куплет песни «Восточные танцы». И знаете, по мне это одно и то же. А еще я заметил, что мужики настолько сильно помешаны на сексе, что готовы поиметь все. Но больше всего меня удивляет то, как они относятся к своей машине. Вот знаете таких, которые гуляют по городу и обращают внимание на каждую иномарку. И они же не хотят просто так провести с ними ночь, а готовы сделать все для того, чтобы наутро она ездить не могла.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *