Камеди Баттл 211 выпуск от 01.07.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 01 июля 2022 года

Камеди Баттл 211 выпуск от 01.07.2022 фотоЗаканчиваем рабочую неделю вместе с Никитой Болотовым. Молодой человек приехал к нам из Симферополя, причем с первых же минут покорил членов жюри. Уверены, что и вам его юмор придется по душе …

Никита Болотов: Я – инженер, причем даже имею высшее образование для того, чтобы получать на архитектуре зданий. Однако со временем я понял, что получаю меньше, чем мои одноклассницы, которые учились на архитектуру бровей. Но я считаю, что если это проект, то значит, нужно проводить экспертизу, сдавать специальные отчеты. Мне очень обидно. Просто я учился шесть лет, а вот на Ютубе есть видео — архитектура бровей длительностью 6 минут. Для примера в архитектуре строительства за шесть минут можно разочароваться только в выборе вуза. И то, как выяснилось, то приходит осознание после просмотра данного видео.

Никита Болотов: Ладно, я остыл. Недавно купил себе газовый баллончик для самообороны. Правда теперь в любой драке боюсь стоять против ветра. Да, и вообще я выгляжу как дебил, когда выхожу один на один после клуба и начинаю проверять, в какую сторону дует ветер. А еще я всегда ношу с собой презерватив. Нет-нет, не правильно, сейчас перефразирую. Один и тот же презерватив. Считаю, что это важный атрибут для каждого мужчины, на всякий случай. Ну, нет, не на всякий. Не нужно, когда на кассе вам предлагают пакет, то вы надуваете свой маленький. Ну, вы поняли. Однако презерватив для меня еще и некий мотиватор. Потому что если я не пересплю с кем-то до окончания срока годности, то это будет нереально грустно. Теперь у меня странный набор – презерватив и газовый баллончик. Звучит так, словно, я не умею терпеть отказа.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *