Камеди Баттл 206 выпуск от 20.05.2022

Эфир шоу Камеди Баттл от 20 мая 2022 года

Камеди Баттл 206 выпуск от 20.05.2022 фотоС Дианой Курбановой знакомы очень многие. Девушка принимала участие во втором сезоне, причем отличилась от всех участников тем, что у нее был очень странный голос. Члены жюри долго пытались понять, действительно ли Диана так разговаривает в жизни, но найти ответ на этот вопрос у них так и не получилось, так же как и у девушки попасть в полуфинал. Что же надеемся, что сегодня ей улыбнется удача.

Диана Курбанова: Всем привет. Это мой настоящий голос, причем сейчас я совсем не флиртую. Если честно, то когда я флиртую, то стараюсь не использовать свою устную речь, потому что только так на меня может запасть хомяк. Конечно, есть вероятность 50%, что я выйду замуж, поэтому на кого-то этим голосом будут кричать в Ашане. Мне 18 лет и я буквально недавно стала женщиной. После мытья посуды я все-таки достала еду из раковины. Да, и я не понимаю, почему женщин 45+ называют ягодками. У них же с малиной общее только то, что они обе мохнатенькие. А еще они, когда делают отрыжку от пива, притворяются, что урчат.

Диана Курбанова: Кстати, похлопайте все красивые женщины. Вот выглядит необъективность. И знаете, вот всем красивым девчонкам в директ присылают различные фотографии. И если честно, то раньше я считала себя некрасивой и не понимала, почему мне кидают только курагу. А потом как поняла. Чтобы это забыть, похлопайте те, кто видит комментарии друзей под постами. А вы тоже, когда читаете, то думаете, а нужны ли мне вообще друзья? Но больше всего меня раздражают комментарии родственников. Буквально недавно наткнулась на комментарии моего бывшего двоюродного брата. Он под фотографией модели написал «я бы ее отодрал». Так вот, он бы ее не отодрал, потому что ему 10 лет, и он даже наклейки от банана отодрать не может.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *