Тамара и Сычёв (выпуск 49)

Тамара и Сычев фотоКак избавиться от осенней хандры? Конечно же, при помощи смеха! Сегодня предлагаем вспомнить яркое выступление Тамары и Сычева. Этих ребят уже знают многие, ведь они неоднократно появлялись в студии программы, а также активно принимают участие на других развлекательных проектах. Поехали!

Тамара: О, какие люди. Ну, привет, дорогой. Что ты там делаешь? А, шнурки развязываешь. Молодец!
Сычев: Да, смотри, как могу. А что такое?
Тамара: Да нет, ничего. Я вот смотрю на тебя и прямо не узнаю. Вроде с утра совершенно другой человек из квартиры выходил. Куда ты на этот раз после работы отправился?
Сычев: В смысле? Ну, мы по традиции пошли с друзьями в стриптиз-клуб. Ой, только не нужно удивляться, словно, ты впервые об этом слышишь.
Тамара: Не состыковка. Просто понимаешь, милый, у меня было много времени, поэтому я решила позвонить во все притоны и бордели, но тебя там сегодня никто не видел. Где ты был? А? Отвечай.
Сычев: На работу ходил.
Тамара: Я догадывалась. У тебя, что уже Бенедикт?
Сычев: Нет, милая. Просто на данный момент так много работы, что я дико устаю. А, так все хорошо.
Тамара: Как хорошо? Ты когда в последний раз садился горничной на лицо? Ты уверен, что все нормально? Мне это уже надоело. Прощай! Я ухожу.
Сычев: Не понял, куда ты пошла?
Тамара: В последний подъезд нашего дома.
Сычев: Нет, пожалуйста, я обещаю, что изменюсь.
Тамара: В смысле изменишься? Я уже устала от всего этого. Хочу отметить, что третью ночь подряд ты меня обнимаешь. Ты превратился из нереального олигарха во влюбленного нытика. Мне это надоело, раньше было круче!


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *