Камеди Баттл 146 выпуск от 26.02.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 26 февраля 2021 года

Камеди Баттл 146 выпуск от 26.02.2021 фотоСегодняшний выпуск программы будет открывать прекрасная Лера Круглик из Калининграда. Участница призналась, что впервые принимает участие в подобных телепроектах, поэтому сильно переживает. Ну что же, очень надеемся, что Лера сможет справиться со своим страхом сцены и сделает так, чтобы всем членам жюри было весело. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

Лера Круглик: Буквально недавно у меня произошло радостное событие. Я наконец-то вышла из декрета на работу. И теперь я каждый день хожу на работу и вижу одних и тех же людей. Так вот они мне постоянно задают один и тот же вопрос. Их очень интересует, с кем я оставляю своего ребенка. Чувствуется какое-то недоверие. И мне кажется, что они надеются, что когда-то я настолько сильно удивлюсь, что убегу обратно домой. Поэтому давайте сразу договоримся о том, что с ребенком все в порядке и все мои шкафчики в доме закрываются на ключ. Ладно, шучу, я нормальная мама.

Лера Круглик: Кстати говоря, у меня даже был свой мамский блог в Инстаграме. Ну, знаете, эта такая идеальная мама, которая все успевает сделать. При этом следит за своей фигурой, детьми, собакой и мужем. Но, я почему-то таких семей еще не видела на улице. Мне кается, что они сразу погибают от лактозы, бактерий и различных моральных противоречий. И мой блог чуть-чуть отличался от таких, поскольку я своего сына назвала Ваня, а не Даниэль, а это уже мимо. Пришлось брать юмором. Причем, я настолько нашутилась, что мой блог показали на региональном новостном портале.

Лера Круглик: А знаете, что представляет собой новостной портал? Это просто портал Сатаны. Там если за день никто не умер, то они публикуют новости о смерти, которые произошли в других регионах. Представляете, какие там были комментарии к мамскому блогу. Мне несколько раз порекомендовали умереть и то, только потому, что я рожала не в поле, а в роддоме. Но хейтеры не единственная моя проблема. Сейчас расскажу …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *