Камеди Баттл 150 выпуск от 26.03.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 26 марта 2021 года

Камеди Баттл 150 выпуск от 26.03.2021 фотоНу что же, сегодня последний шанс у наших участников заявить о себе. Совсем скоро мы узнаем имена тех, кто достойно прошел первый отборочный тур, а пока предлагаем посмотреть на выступление Дмитрия Ухлебина. Молодой человек приехал к нам из Самары и с первых же минут смог порадовать членов жюри.

Дмитрий Ухлебин: Всем привет. Я раньше работал проводником в поезде, и осознал, что крайне сложно любить свою работу, когда твой график сутки через ненавижу. И вот когда я работал, то у меня постоянно что-то воровали. Ну, там подстаканники, полотенца. Причем, за все это я платил со своего кармана. Благо хоть вашими деньгами. Дай Бог здоровья человеку, который запретил курить в поездах бесплатно. Вы вообще знаете, что по инструкции, проводник должен подносить чай на подносе? Но, единственное, что можно пронести в этом узком проходе, так это ненависть к самому подносу. Я, конечно, понимаю, что Нури – принцесса. Но, что ей такие почести оказывать?

Дмитрий Ухлебин: Кто-то считает, что поезда разводят людей по стране. Вот только развозят они исключительно тупых. Когда же мы останавливаемся на какой-то остановке, то одному из посетителей срочно нужно открыть туалет. Ну да, за минуту до этого он же еще был занят и там нескончаемая очередь. Понял, переключаемся. Я родом из очень маленького города и у нас недавно построили первый торговый центр. Но помимо этого, там внутри есть центр белорусской обуви. Это как вселенная внутри вселенной. И если же раньше ребята отпрашивались у родителей погулять во дворе, то теперь просят отпустить их чуть-чуть покататься на эскалаторе. О, а кто-то пользовался функцией «SOS» на смартфоне? И даже если со мной что-то случится, то я буду думать, достойно ли это, чтобы нажать на данную кнопку …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *