Нурсултан Айдаров (выпуск 46)

Нурсултан фотоСегодня пятница и по традиции мы вспоминаем самые лучшие выступления наших участников. На этот раз предлагаем остановить внимание на Нурсултане Айдарове. Участник уже полюбился многим дамам, а все по тому, что он невероятно харизматичный и яркий.

Нурсултан Айдаров: Да, наверное, многие не расслышали, как именно меня зовут, но ничего страшного, ведь я к этому привык. И если честно, то некоторые «Нурсултан» произносят неправильно, а это уже обидно. Сейчас я временно проживаю у бабушки и понял за эту неделю одну вещь – второе поколение все-таки лучше первого. Все дело в том, что мой дедушка уже много лет хранит все свои сбережения в Библии. И все заключается в том, что он поставил свою заначку на ту самую страницу, где указывается заповедь «не укради». А смешно мне по тому, что мы мусульманская семья. Дед, наверное, уверен, что Библия никому из членов семьи уж точно не пригодится.

Нурсултан Айдаров: Каждый из нас неоднократно слышал фразу о том, что лучшие его годы жизни сейчас. Причем, как правило, длятся они с 18 до 25 лет. Но, знаете, мне буквально недавно исполнилось 23 года, и я осознал, что ничего прекрасного так и не случилось. А если сейчас мне становится грустно, то боюсь представить, что же будет впереди. Я все еще верю, что лучшие годы в моей жизни обязательно наступят, и я буду невероятно счастлив. Вот хочу, чтобы я просыпался с утра и понимал, что в этот день произойдет что-то невероятно крутое.

Нурсултан Айдаров: Кстати, буквально недавно мне пришла идея заложить свой телефон. Да, речь идет о домашнем. Вы сильно удивительно, но причины как таковой нет, вот просто мне захотелось. Я не знаю, почему именно об этом я думаю посреди ночи. О, я смотрю, вы разогрелись, а теперь пришло время поговорить о школьных годах.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *