Просто Саша (выпуск 25)

 просто саша фотоСегодня мы предлагаем вспомнить выступление «Просто Саши». Девушка приехала к нам из Краснодара и смогла порадовать своими жизненными историями …

Просто Саша: Буквально недавно я рассталась с парнем. Так вот я рассказывала вам о том, как некрасиво он со мной поступил и если бы не эфир, то я бы выражалась совершенно иначе. Так вот спустя время я встретилась со знакомой, которая, оказывается, с ним замутила. Она заявила о том, что я солгала, ведь он самый лучший мужчина на свете. Так вот сейчас вы, наверное, понимаете, что я хочу поговорить о своей так называемой подруге. Эй, ты расхитительницы чужих гнезд или Вика, ну она так просто любит себя называть, в тебе слишком много фальши! Чтобы вы понимали, ей настолько сильно хотелось понравиться парням, что она даже говорила, что без ума от оружия и машин, хотя в этом совсем не разбиралась.

Просто Саша: Чтобы вы понимали, как – то раз во время разговора она заявила, что беременная. Нужно это было для того, чтобы избавиться от неловкой паузы в разговоре. Нормальный такой ход, да? Так вот слушай меня сюда, дорогая! Словосочетание Лолита Милявская придумала не ты, а вот сырые яйца ты пьешь не для того, чтобы у тебя голос был красивее, а из-за того, что тебе просто лень готовить! Эй, бывший, учитывай это.

Просто Саша: Ладно-ладно, я не настолько сильно плохая, поэтому давайте поговорим о хорошем. Вика, кстати, очень экономный человек. Когда у нее умерла кошка, то она решила не ставить ей памятник, а просто закопала животное по пояс, чтобы сразу все было ясно. А если честно, то я очень обижена на нее и не понимаю, как лучшая подруга могла так поступить …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *