Камеди Баттл 161 выпуск от 18.06.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 18 июня 2021 года

Камеди Баттл 161 выпуск от 18.06.2021 фотоКак же долго мы этого ждали! Совсем скоро мы узнаем имя победителя 11 сезона, а пока предлагаем просто наслаждаться и болеть за своего любимого комика. И первым на сцене появляется Андрей Кайгородов из Тамбова.

Андрей Кайгородов: Всем привет. Хочу напомнить, что в полуфинал Демиз меня пропустил сразу же после того, как послушал одну мою шутку. Это все, потому что у нас совершенно одинаковые вкусы. Мы оба любим меня. Хотя, нет. Все дело в том, что Демиз хорошо разбирается в людях. И сегодня финал, поэтому я готов биться. Ну да, я, кстати, настоящий боец. У меня даже поставлен удар. Я буквально недавно ударил одного парня и у него сейчас диабет. А два месяца назад ко мне пристали три спортсмена и предложили с каждым из них наедине пообщаться. Но я понял, что у меня не так уж и много времени, потому что нужно будет потом успокаивать их вдов, а планы на вечер уже имеются.

Андрей Кайгородов: О, я же вам могут дать совет – как в драке одержать победу. Запомните, что самбо означает, как самооборона без оружия. Так что во время драки просто кидайте оружие на пол. Я уверен, что противник испугается и умрет сразу же. Я хорошо дерусь, ведь я настоящий мужик. По крайне мере мне так говорила в детстве бабушка. Да, хочу отметить, что как настоящий мужик я писаю только стоя. Не, ну а вдруг гимн. Как и все настоящие мужики у меня есть мужские увлечения. Что мы все любим? Правильно, пиво и скорость. Но иногда бывает и смерть. А вот в раю у них совершенно другие правила …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *