Эдуард Кужахметов (Выпуск 106)

Эдуард Кужахметов фотоНу что же, предлагаем завершить эту рабочую неделю ярким выступлением Эдуарда Кужахметова. Парень действительно может рассмешить любого, а все по тому, что он шутит над очень жизненными историями!

Эдуард Кужахметов: Да, привет! Как же я рад видеть вас всех. Хочу начать с того, что для многих юмор является настоящей болью. Так вот сегодня я хочу поделиться этим с вами. Если честно, то я уже устал выглядеть как какой-то тесть. Просто если человек видит меня впервые, то ему кажется, что у меня уже есть семья и дети, а ведь я молодой парень. Вы, наверное, даже с трудом себе представляете, как я на машине подкатываю к клубу, чтобы кого-то зацепить. Да, и тут я с вами соглашусь, поскольку мне больше по душе образ человека, который проезжает мимо леса и думает, а много ли там грибов.

Эдуард Кужахметов: Чтобы вы понимали, мне недавно исполнилось 25 лет. Да, я ровесник Крида, но так не скажешь. И весь масштаб трагедии заключается в том, что когда к нам в город приехала команда КВН, то у них сильно заболел взрослый мужик. Так вот меня попросили его заменить, ведь я отлично подходил под эту роль. Но было мне тогда 18 лет. И если же в детстве все мечтали стать космонавтами, то я хотел быть брутальным мужиком с животом. Можете меня поздравить, моя мечта детства осуществилась, вот только не так, как я себе это представлял.

Эдуард Кужахметов: Нет, вы не думайте, я вам тут не жалуюсь. Мне нравится, что я произвожу впечатление солидного человека, хотя еще ничего крутого в этой жизни не сделал. И если же случайно я попаду в государственную думу, то уверен, что никто ничего не заметит …


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *