Мыкы (выпуск 68)

Мыкы фотоСегодня предлагаем вспомнить самое первое выступление Мыки из Кен-Суу. До участия на проекте парень давал концерты в Бишкеке, поэтому многие уже были знакомы с его творчеством …

Мыкы: Всем привет. Ох, вы даже представить не можете, как я рад быть на этой сцене. А вообще, все началось в селе Кыргызстана. Да-да, именно там я родился. Знаете, мой поселок Кен – Суу чем-то даже похож на Лас-Вегас. В связи с этим все, что происходит там, остается только в Кен-Суу. Родился я в простой семье, даже можно сказать в бедной. Ну что бы вы понимали наш уровень бедности, то мои первые шаги отец решил записать на видео. Что же касается школы, то там мне было весело и все ребята оказались дружными. Вот только некоторые почему-то называли меня последним лохом в классе. Может, модно так было, не знаю.

Мыкы: В семье у нас было трое детей, поэтому старшего брата решили отдать на бокс, сестра пошла на балет, а вот меня сдали в ломбард. Ну, вы понимаете, что за балет и бокс нужно же было чем-то платить. О, теперь самое интересное. Моя первая интимная близость была в 21 год. Не смотрите на то, что мне сейчас 19 лет, потому что я уверен, что все будет именно так. А все дело в том, что я восточный парень, поэтому у меня есть свои принципы. До свадьбы меня ни одна дама не уложит в постель. Понятно, девочки?

Мыкы: Наверное, поэтому я все еще девственник, потому что далеко не все понимают мой юмор. Но хочу поговорить не об этом. Когда же родители узнали, что я еду в Москву и меня будут показывать по телевизору, то закатили такой пир. Они даже зарезали барана, а, значит, сегодня я попросту не могу вылететь.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *