Дуэт «Кирилл и Миша»

Дуэт кирилл и миша фотоНекоторые номера дуэта «Кирилл и Миша» можно пересматривать по несколько раз, поскольку они настолько актуальные и смешные, что сложно себе представить, чем нас еще ребята смогут удивить в следующем сезоне. А пока мы с нетерпением ждем этого момента, предлагаем вспомнить их нашумевший номер.

Кирилл: А вы заметили, что сейчас все фильмы, номинированные на Оскар, какие-то странные? В них остро затрагивается тема толерантности, прав женщин и их ущемления. Ну что же, предлагаем посмотреть один из таких фильмов.
Моника: Любимый мой, я больше не могу, все, я теряю сознание. Мне кажется, что я уже готова умереть.
Джони: Нет, подожди, я ведь не сказал тебе самого главного. Знаешь, все это время меня привлекали мужчины. Прости.
Моника: За что? Наоборот, мне очень нравится то, что ты именно сейчас мне в этом признался. Я всегда мечтала прикоснуться к гею. Ты даже не представляешь, как мне нравится умирать в твоих руках.
Джони: Фуф, даже легче стало. Спасибо, что принимаешь меня такого, какой я есть.
Моника: Люблю тебя.
Джони: И я тебя. Мне так жаль, что ты сейчас мучаешься, может тебе помочь умереть? Давай отключу от аппарата?
Моника: Нет, я все сделаю сама. Я уже давно самодостаточная, поэтому умереть уж точно смогу самостоятельно. Просто посиди со мной рядышком.
Джони: Я горжусь тобой!
Моника: Единственное, о чем я так сильно жалею – что не смогла подарить тебе малыша. Ты же так хотел …
Джони: А это был бы мальчик или девочка?
Моника: Мне бы совсем не хотелось навязывать ребенку пол. Пусть он сам решит, когда вырастит, кем именно ему хочется быть.
Джони: Я с тобой согласен. А, совсем забыл сказать, я купил тебе такой красивый гроб, который в дальнейшем можно будет переработать в стаканчики.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *