Камеди Баттл 159 выпуск от 04.06.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 04 июня 2021 года

Камеди Баттл 159 выпуск от 04.06.2021 фотоА вы когда-то встречались с богатой девушкой? Если же нет, то значит, Егор Свирский расскажет все секреты того, как покорить девушку с первого взгляда и сделать так, чтобы она не скучала в этих отношениях!

Егор Свирский: Хей, привет, как же я соскучился по вам. Короче у меня такая история, слушайте. Буквально недавно у меня появилась девушка, причем у нее очень обеспеченные родители. И вот несколько дней назад у нее был день рождения. Если же честно, то я не знал, что подарить, поэтому предложил долго гулять по городу. И многие уверены, что с богатыми девицами очень сложно встречаться, поскольку их удивить практически невозможно. Но, я знаю, в чем секрет. Вы просто ей показывайте свои нищебродские дела, и она будет в полном восторге. Знаете, как –то раз я предложил ей просто пойти на крышу и посмотреть на закат. Вы бы видели ее счастливые глаза.

Егор Свирский: Ой, мы даже побывали в кафе быстрого питания. Да-да, и если честно ее сильно удивило то, что большинство гостей сидели в куртках. А как же сильно она удивилась, когда услышала слово «комбо». И в связи с тем, что в этих отношениях я мужчина, то мне приходится решать некоторые ее проблемы. Ну, знаете, там найти какую-то коробку, в которой она хранила свои дорогие часы или украшения. И преимущество таких отношений заключается в том, что проблем, как таковых нет. Просто понимаете, когда девушка рождается в обеспеченной семье, то все ее проблемы решаются с самого детства. И если же обычно дамы говорят о том, что им нужны новые сапоги, то богатые женщины просто идут и покупают их.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *