Камеди Баттл 147 выпуск от 05.03.2021

Эфир шоу Камеди Баттл от 05 марта 2021 года

Камеди Баттл 147 выпуск от 05.03.2021 фотоВ сегодняшнем выпуске примет участие полюбившийся многим Гассан Джаберлов. Хочется отметить, что в прошлом сезоне комику удалось пройти до полуфинала, однако шутки выдались не очень смешными, поэтому он пообещал прийти вновь. Ну что же, надеемся, что в этот раз у Гассана получится одержать победу.

Гассан Джабер: Так, сразу скажу, я из Ливана. У меня там живет бабушка и дедушка, у которых было семеро детей. Причем назвали они всех детей очень странно. Когда же я впервые услышал, то мне показалось, что они решили создать свою считалочку. А вообще я в выгодном положении, потому что могу шутить про свою семью, как угодно. Все дело в том, что по-русски они ничего не понимают и лишь могут удивиться, когда услышат свои имена. Это то же самое, что в обращении террористов по-арабски услышать имена Олег и Коля.

Гассан Джабер: Ко мне недавно подошла одна девочка и спросила, читаю ли я библию. Я и библия. Нормально, да? Но я отметил, что предпочитаю другого жанра книгу, но автор один и тот же. А она такая – Борис Окунин? И я если честно очень опешил, поскольку впервые встречаю тупость и начитанность. Кстати, почему нам никогда не попадается таксист, который нас уже когда-то вез? Ну, получается, они куда-то деваются. Может у них реально есть свой бизнес, я не знаю.

Гассан Джабер: У меня есть ощущение, словно таксисты, вне машины живут около 10 минут. Ну, чисто этого времени хватает, чтобы кофе попить и наличку разменять. Однажды, когда я летел в самолете, мы попали в зону турбулентности. Так, вот я крикнул «Господи помоги» и хорошо, что не на арабском. Все дело в том, что после этого мы продолжили лететь нормально, и все выглядело, как реклама христианства.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *