Камеди Баттл 101 выпуск от 10.04.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 10 апреля 2020 года

Камеди Баттл 101 выпуск от 10.04.2020 фотоНа прошлой неделе завершился первый отборочный этап десятого сезона. Сегодня начинается сложнейший второй этап, ведь только самые смешные должны продолжить свою борьбу за приз – 5 миллионов рублей. И первой на сцене появляется Елизавета Смолина из Челябинска. В первый раз участнице удалось покорить всех членов жюри. Сейчас же Лиза верит в свой успех, но не скрывает того, что присутствует некая зажатость, которая может негативно сказаться на ее выступлении. Получится ли у участницы перебороть свой страх?

Елизавета Смолина: Всем привет. Меня зовут Лиза, и в прошлом выступлении я рассказывала про участие в конкурсе красоты. И почему-то люди начали думать, что Мисс Россия это какой-то сказочный мир. Но нет, там тоже были свои проблемы. Вот, например, вся съемочная группа состояла из армян. И я на всякий случай выучила на армянском слово «нет» и «что со мной будет», если нет. На протяжении всего конкурса мы жили в доме с высоким забором. И вот организаторы запрещали нам выкладывать фотографии с геолокацией. И мне кажется, что это все надо было для того, чтобы нас случайно не нашел Тимур Батрудинов.

Елизавета Смолина: Но на самом деле все девочки с конкурса красоты обычные. У всех своя жизнь и свои проблемы. Я росла без отца и была уверена, что это нормально и что у всех так. Но потом дети начали надо мной смеяться. И вот когда я прочитали в книге про непорочное зачатие, тогда поняла, что я как Христос, но только девочка. И мама даже пыталась придумать какую-то легенду про космонавтов. Но тогда я была уже умным ребенком и понимала, что с пятью кредитами в космос не отпускают.

Елизавета Смолина: После прошлого выступления мне написали, что я спала с кем-то за эфиры. И это очень обидно, поскольку другим участникам это не пишут, а физиологические возможности у всех одинаковые. И очень странно спать с кем-то, где приз 5 миллионов рублей. Есть как бы другие профессии, в которых люди этим занимаются и получают деньги намного быстрее.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *