Камеди Баттл 108 выпуск от 29.05.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 29 мая 2020 года

Камеди Баттл 108 выпуск от 29.05.2020 фотоДолгожданный 19-ый выпуск ждет твоего просмотра. Сегодня участники поборются за место в финале, а строгие судьи сделают все для того, чтобы в следующий этап прошли только самые смешные. И открывать новый выпуск будет Евгений Городницкий из Санкт — Петербурга. Поехали!

Евгений Городницкий: Всем привет, меня зовут Женя. Мне 22 года и я уже 10 лет не видел себя в зеркале полностью. Ну, это больше плюс, нежели минус. В общем, нужно чуть-чуть объяснить, поскольку у меня небольшие проблемы со здоровьем. И вот я понял, что пользоваться бесплатной медициной и выжить, это то же самое, что играть в лотерею и выиграть. Постоянно выигрывает какая-то старуха из Саратова. Объясню в чем суть. Меня недавно отправили глотать шланг с камерой на конце. Для тех, у кого такого никогда не было, сразу скажу, что это не популярный челлендж из Интернета. Врач 20 минут чем-то занималась, а после заявила, что ей не хватает шланга и она не может посмотреть, что у меня в желудке.

Евгений Городницкий: Единственный вопрос – зачем ей нужно было 20 минут, чтобы понять, что шланга не хватает? Самое обидное, что она мне не дала никакой консультации. Вот она достала до гланд, там – то точно нет гастрита, поэтому все не так уж и плохо. Кстати говоря, за первый месяц своей жизни я вырос на 20 сантиметров. И в этой ситуации жалко было только моего отца. Чтобы вы понимали, когда я был во втором классе, то он донашивал за мной вещи. Меня многие спрашивают, почему я решил заняться юмором и на этом зарабатывать деньги? Объясняю! На самом деле мне тяжело найти работу. Для меня бы идеально подошла вакансия на заправке работать этой куклой надувной. И я нашел решение. Я занимался доставкой еды.

Евгений Городницкий: У меня с самооценкой все хорошо. Но представьте, если бы я вам принес заказ. Все дело в том, что в моей жизни была такая ситуация. Я привез человеку заказ, и вроде все было хорошо, но потом он оставил отзыв, где некультурно выразился по поводу моего внешнего вида. После этого я вынужден был уйти с этой профессии и начал искать себя в другом деле.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *