Камеди Баттл 95 выпуск от 28.02.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 28 февраля 2020 года

Камеди Баттл 95 выпуск от 28.02.2020 фотоШестой выпуск самого нашумевшего шоу уже ждет твоего просмотра! И сегодняшний выпуск открывать будет Александр Сас из города Черновой. Многие знают его, как двойника Гарика Харламова. А вот если вы еще не видели ни одного его выступления, то сейчас самое время исправить эту ошибку!

Александр Сас: Ребят, вы не поверите, но ровно восемь лет назад я впервые показал пародию на Гарика Гарламова. Прошло уже восемь лет, я просто в шоке. И все было хорошо, все смеялись. В целом было весело. Вот только не для меня. Все дело в том, что я начал потихонечку сходить с ума. Харламов просто стал моей второй личностью, и все это время я пытался его в себе подавить. А вы себе еще представьте то, как тяжело в себе подавлять того, как Харламов. И если же поначалу хотелось наркотиков и девочек, то потом планшет и наггетсы. И ничего личного просто я понял, что вот оно то самое время, когда надо идти дальше и двигаться вперед.

Александр Сас: И вот я понимаю, что на этой сцене все началось, значит, здесь оно должно и закончиться. И скажу сразу, Харламов, который живет во мне очень тщеславный человек. Поэтому он выйдет только на аплодисменты. Вы начинайте мне хлопать, а я пока начну его потихоньку подгонять. Гарик, выходи! Гарик, выходите! Пожалуйста! Он немного опаздывает, подождите чуть-чуть.

Александр Сас: О, он здесь! Санек, сейчас, секунду трусишки надену. Гарик, какие трусишки, ты же просто у меня в голове! Да-да, в голове. О, смотри, тут на фронте две дамы, как думаешь, повышать или понижать? Гарик, какие дамы? Пойми, ты просто плод моего воображения. Если не хочешь уходить ты, то тогда договорились. Я сам уйду. Ой, ладно, Санек успокойся. Я понял, что у тебя сейчас этот приступ, во время которого ты меня просто хочешь забыть. Ладно, жалуйся. Что случилось?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *