Кайрат Рамазанов (выпуск 101)

Кайрат Рамазанов фотоКайрат Рамазанов запомнился зрителям своим необычным голосом и шутками. Ну что же, чтобы вы не скучали, предлагаем вспомнить самое яркое выступление одного из финалистов.

Кайрат Рамазанов: Всем привет. Да-да, этой мой обычный голос. Складывается впечатление, словно, Бари Алибасов всех обманул. Ведь именно так должен говорить человек, который видел очищающее средство. И если честно, то я уже привык к нему и мне кажется, что он обычный. Поэтому ребята мне вас очень жаль. И вот буквально недавно я ходил на собеседование. Хотел устроиться на официанта. Так вот мне предложили стать помощником официанта. Что? А почему сразу не телохранителем? Как вы себе это представляете? Он будет убирать посуду, а я буду искать ему нормальную работу? И я вот спросил, чем отличается официант от помощника. Так вот разница заключается в том, что нет доступа к кассе. Оказывается, что там раньше работали азиаты, так они забрали все деньги и улетели в Бишкек.

Кайрат Рамазанов: И я уверен, что они сами недосмотрели. Мне кажется, что если бы в кассе было бы больше денег, то они бы улетели в Монако. И да, помощник официанта – это самая низкая профессия. Я даже не представляю, кем надо быть, чтобы на это согласиться. Кстати, сейчас я пока что работаю все-таки помощником официанта. Но родственникам говорю о том, что я работаю официантом. Просто мне хочется, чтобы они мной гордились, ведь я окончил магистратуру. У меня очень тяжелые взаимоотношения с девушками. Им хочется, чтобы мужчина ради них свернул горы, а меня этому дедушка не учил.

Кайрат Рамазанов: Он меня заставлял подметать во дворе. И знаете, там по сути никакого двора не было. Вот был дом, а там была степь. Лишь позже я понял, что подметал степь. И вот я хочу сказать женщинам, чтобы они, когда нашли мужчину, готового свернуть горы, пусть зовут меня – я подмету. У меня сейчас есть девушка, и она хочет сделать из меня идеального мужчину. Но мне кажется, что нам надо хотя бы до базовой комплектации дотянуть.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *