Екатерина Смолина (выпуск 101)

Екатерина Смолина фотоПрекрасная Елизавета Смолина покорила всех членов жюри с первого же раза. Напомним, что на программу девушка приехала из Челябинска. Это довольно-таки суровый город и о нем Лиза периодически упоминает. Ну, а сегодня мы предлагаем вам отвлечься от рабочей недели и вспомнить самое яркое выступление этой замечательной девушки.

Елизавета Смолина: Да-да. Всем большой привет. Я вам уже рассказывала о том, как участвовала в конкурсе «Мисс Челябинск». И некоторые были уверены в том, что я рассказываю о каком-то сказочном и далеком мире. Однако и там присутствовали свои проблемы. Самый яркий пример заключается в том, что в съемочной группе были только армяне. И мне даже пришлось выучить на их языке, как произносится слово «нет». На время конкурса нас поместили в отдельный дом. Так вот режиссеры запретили нам выкладывать фотографии, причем если кто-то из девочек поставил геолокацию, то ее сразу же отчисляли. И у меня складывается впечатление, что все это сделали для того, чтобы Батрудинов нас не смог найти.

Елизавета Смолина: При этом, у каждой из нас обычная жизнь, как и у вас. У нас есть свои трудности и ряд комплексов. Я вот, к примеру, выросла без отца. Я была уверена, что так растут все дети. Однако когда за ребятами начали приходить в школу отцы, то я задумалась. В этот момент мне стало известно про непорочное зачатие. И, знаете, я серьезно думала о том, что я сестра Христоса. Вот только мама все время твердила о том, что мой отец – космонавт. Но тогда-то я точно знала, что с кредитами улететь в космос невозможно!

Елизавета Смолина: А еще меня раздражает то, что в мой адрес поступают необоснованные обвинения. В комментариях люди пишут о том, что я переспала с продюсером. Так вот хочу сказать, что есть множество других профессий, за которые деньги свои можно получить быстрее. При этом напрягаться даже не придется.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *