Камеди Баттл 100 выпуск от 03.04.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 03 апреля 2020 года

Камеди Баттл 100 выпуск от 03.04.2020 фотоСегодняшний выпуск программы будет открывать Антон Токарев из Москвы. Многие уже с ним знакомы, поскольку он был одним из самых ярких представителей прошлого сезона. Связано это с тем, что Антон поет, и многие его песни уже покорили наших зрителей.

Антон Токарев: Здравствуйте, дорогие друзья. Если кто не знает, то в прошлом году я уже принимал участие в этой битве и даже дошел до финала. Вот только я не выиграл, так как мне сказали, что недостаточно креативные номера. И это мне сказали продюсеры, которые назвали шоу про танцы – «танцы», а шоу про песни — «песни», а сериал про универ -«универ». Мне продолжать? А то я могу вспомнить сериал «Саша и Таня» про Сашу и Таню. Ладно, все заканчиваем. Итак, в прошлом году я выступал с песнями, поэтому в этом году решил не креативить и тоже выступаю с песней. Итак, поехали.

Антон Токарев: Почему у нас в стране молодежью занимаются те, кто наденет свитшот и будет выглядеть моложе? Пригожин! Поэтому ты никогда не пойдешь на фестиваль «Шашлык Лайф» и не найдешь ничего молодежного во Дворце Молодежи. Но как хорошо, что у нас в стране есть молодежный канал «ТНТ». Дорогой канал, я посвящаю эту песню тебе. ТНТ, как же ты постарел. Самый молодежный телеканал в стране. Да, конечно, Павел с возрастом тоже начал стараться. Но теперь, когда он танцует, немножко стесняется.

Антон Токарев: В «Камеди вумен» начальные танцы стали чуть меньше и короче. Демис играет в камеди, как он кого-то хочет, но он уже не хочет. Батрудинов старый, но только по шею, а не весь. Светлаков был, но уже постарел, поэтому пошел умирать на СТС. Марина Кравец скоро на «Большом завтраке» начнет закатывать огурцы. А вот Харламов выглядит, как ровесник чумы. Вы не задумывались, почему старых резидентов зовут только на финал? И это действительно так! Чтобы еще раз не напоминать старикам про опускающийся рычаг.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *