Александр Сапрыкин, г. Волгоград (1 тур, выпуск 14 от 03.07.2015)

Александр Сапрыкин (1 тур, выпуск 14 от 03.07.2015) Александр Сапрыкин на проекте решил проанализировать свое выступление, с которым он когда-то не прошел дальше. Проанализировал парень и то, с какими номерами люди дальше проходят на проекте. Александр приехал из Волгограда. В прошлый раз участник выступил слабо. Шутки были остроумными. Парень прошел дальше, несмотря на то, что Слепаков не назвал выступление слишком удачным.

Александр Сапрыкин: Здравствуйте, меня зовут Александр Сапрыкин, все присутствующие меня знают, так как я приезжаю на баттл во второй раз.
Александр Сапрыкин: Многие спросят, как изменилась моя жизнь после участия в Камеди баттл.
Александр Сапрыкин: Не сильно изменилась. Просто на работе теперь говорят не привет, а: Вон, смотрите, прыгун пришел.
Александр Сапрыкин: В этот раз я приехал с бесценным опытом, чтобы как-то помочь начинающим юмористам и не дать им облажаться, разберем мое выступление детально.
Александр Сапрыкин: Вы спросите, а где же мой напарник. Он сказал, что во второй раз не позволит себя унизить на всю страну и остался жить с мамой в однушке.
Александр Сапрыкин: Я проанализировал, с чем люди обычно проходят во второй тур.
Александр Сапрыкин: Итак, 68% людей смешно шутят.
Александр Сапрыкин: 24-м процентам дают второй шанс. 1% — это МС Ураган. и 7% знают, какие фразы говорить, чтобы гарантированной пройти во второй тур: Да, скидывайте напарника, он мне не нужен. Я — земляк Светлакова. Правда, последняя фраза работает раз через раз.
Александр Сапрыкин: Многие замечали, что в проекте есть и несмешные участники.
Александр Сапрыкин: Как правило их показывают в середине передачи в блоке » А еще к нам приезжали всякие лохи».


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *