Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 23 от 04.09.2015

Эфир шоу от 4 сентября 2015

Камеди батл — Последний сезон. 2 этап Выпуск 23 от 04.09.2015 Сегодня вы увидите второй этап проекта Камеди баттл. Выступят для вас все те, кто уже доказал свою состоятельность на юмористической сцене. Участники смогли удивить судей в первом этапе, а теперь они представят свои номера, которые подготовили для второго этапа. Времени было предостаточно. Именно второй этап покажет, кто оказался в проекте, случайно, а кто действительно умеет смешно шутить, придумывать шутки, ситуации, смешно их подавать.

Этих конкурсантов вы уже видели, у вас появились свои любимчики. Но впереди вас ждет самое интересное. Это последняя возможность стать резидентом юмористического шоу, которое смотрит вся страна. Многие покинут проект, приз серьезный, поэтому не уговорить членов жюри, их надо смешить.

Члены жюри свое дело прекрасно знают, они умеют отличать смешные шутки от несмешных. Вы можете не всегда быть согласны с их мнением, но в итоге вы видите, что в финал попадают самые достойные. До которого этапа дошло 80 участников, пройдут в полуфинал самые смешные. Больше участники шоу никогда не будут становиться резидентами Камеди. Но значит ли это, что проект закрывается. Это мы узнаем совсем скоро.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *