Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 14 от 03.07.2015

Эфир Камеди баттл от 3 июля 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 14 от 03.07.2015 Продолжается поиск последнего резидента для Камеди. В шоу смешаны все жанры, ребята стараются произвести впечатление, но не всегда им это удается. Юмористы приехали со всей страны в Москву, они все хотят доказать, что они лучшие. Первыми выступали сегодня трио под названием «Троя». ребята приехали из Пензы. Название для трио придумала мама одного из участников. Ребята показали миниатюру, в которой отец хвастается сыном. Юмора было мало, парням предложили показать самое смешное, так как актерской игры было много, но больше ничего жюри не увидело.

Трио «Троя»: Э, сына моего давно видел?
Трио «Троя»: Вот таким.
Трио «Троя»: Вымахал. Ленька, иди сюда. Поздоровайся с дядей Толей. Видал какой? Спортсмен.
Трио «Троя»: Здоровый, красивый. Может ты в мать?
Трио «Троя»: С матерью по субботам куда-то ходит, все соревнования выигрывает. Ездит в Новгород, и в верхний и в нижний, везде.
Трио «Троя»: Слышь? Может ты в соседа?
Трио «Троя»: Наташка есть в школе. Была же какая-то Наташка?
Трио «Троя»: Она меня бросила.
Трио «Троя»: Как?
Трио «Троя»: В контакте.
Трио «Троя»: В контакте? Ну было у меня конечно, в основном говорили, ну ты чего-то… Но чтобы во время контакта. Такого никогда не было. Не переживай, будут у тебя еще сотни и тысячи Ленок и Наташек, будут Зинки. Кстати, Зинок мало стало, они куда-то с Нинками пропали. Вот имена были, а сейчас — Адель, Лариона, Элис.
Трио «Троя»: Раньше вот как, взять Машку — за ляжку, а Ленку — за коленку. А сейчас за че их возьмешь-то. Ларионку — за селезенку. А Элис? За гортань?


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *