Камеди батл — Последний сезон. Выпуск 1 от 27.03.2015

Эфир Камеди баттл от 27 марта 2015

Камеди батл - Последний сезон. Выпуск 1 от 27.03.2015 Начинается долгожданный новый сезон Камеди баттл. Он будет называться Последний сезон. Это будет последний шанс оказаться в Камеди клаб, а также получить 5 миллионов рублей. Лучшие юмористы хотят побороться за этот шанс. Вы увидите многих знакомых участников, которые состязались в прошлых сезонах. Правда ли, что этот сезон будет последним, мы пока не знаем. Быть может, просто победители сезона не станут больше резидентами Камеди.

Ждут вас в этом сезоне самые свежие шутки, искрометный юмор, харизматичные участники. В составе членов жюри вы снова увидите известных юмористов, которые многого добились. Будет интересно, ведь участники припасли свои лучшие шутки для последнего сезона.

Многим тем конкурсантам, которым не удалось победить в прошлый раз, в этот раз захотелось снова попробовать свои силы. Они полны уверенности в себе, готовы показать самые лучшие номера, удивить жюри и зрителей. Совсем скоро вы узнаете все подробности предстоящего сезона. Вы познакомитесь с первыми конкурсантами, сможете насладиться замечательным юмором.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *