Трио «На повороте», г. Псков (1 тур, выпуск 14 от 03.07.2015)

Трио "На повороте", г. Псков   (1 тур, выпуск 14 от 03.07.2015) Парни приехали из Пскова. Они показали случай, который произошел в 16-м сезоне Битвы экстрасенсов. Парней не хотели пропускать дальше, им предложили показать еще что-то. Парни показали ситуацию, когда им попалась настолько паленая водка, что они от нее не пьянели, а трезвели. Ребята прошли дальше.

Трио «На повороте»: Здравствуйте, я увольняюсь.
Трио «На повороте»: Здравствуйте, а вы кто?
Трио «На повороте»: Я кто? Я тот, кого вы 16 сезонов по багажникам прячете, а экстрасенсы меня ищут потом.
Трио «На повороте»: Что-то я вас не припомню в предыдущем сезоне.
Трио «На повороте»: Так я его пропустил. Меня просто в 14-м убили, и только сейчас воскресили.
Трио «На повороте»: Так что вас не устраивает?
Трио «На повороте»: Вы меня используете все время. Вы мне постоянно: Помоги, Алексей, помоги, Алексей. Я вам что — Кирилл? Которому вы постоянно: Помоги, Кирилл, помоги, Кирилл. И он вам помогает.
Трио «На повороте»: Подождите, молодой человек, что вас конкретно не устраивает?
Трио «На повороте»: Испытания, в которых вы меня используете. Помните, меня к двум лошадям привязали, а экстрасенсы должны были определить, в какую сторону я больше порвусь. А когда меня под землю закопали заживо, а экстрасенсы угадывали, в каких я кроссовках. А когда порчу они по очереди накладывали, а потом по волдырям узнавали, у кого сильнее. А когда меня в лесу к дереву привязали, а экстрасенсы должны были меня найти. Почему в белом конверте не было фотографии волков. Они же лучше всех справились с этим заданием.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *