Камеди Баттл 98 выпуск от 20.03.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 20 марта 2020 года

 Камеди Баттл 98 выпуск от 20.03.2020 фотоОткрывать сегодняшний выпуск будет известный многим Александр Муратаева. Он впервые принял участие в четвертом сезоне. После этого иллюзионист начал принимать активное участие в различных других телепроектах и сейчас находится на пике своей популярности. Итак, давайте же узнаем, чем он готов удивить.

Александр Муратаев: Всем привет. Я очень рад вновь появиться на этой сцене. И если честно, то моя карьера началась после того, как я сделал исчезновение Ольги Бузовой. Знаете, мне тогда многие писали, что я осуществил их мечту. И вот сейчас мне поступило предложение выступить в десятом юбилейном сезоне. И мне данная идея очень понравилась. Возможно, что это еще один шаг к моей мечте. Кстати говоря, карьера Ольги после этого конкурса значительно взлетела, поэтому я уверен, что сделал все правильно. Я очень благодарен всему, поскольку это колоссальный опыт.

Александр Муратаев: Итак, после того случая, меня многие спрашивают о том, как же у меня получилось все-таки сделать исчезновение Ольги Бузовой. И сегодня я хочу рассказать про один прием, который фокусники очень часто используют. Он называется отвлечение внимания. И в основном фокусники отвлекают свое внимание с помощью красивой ассистентки. И такая красивая ассистентка сегодня пришла со мной. Давайте ее поприветствуем, Дарья. Как вы уже заметили по реакции Ильи, то Дарья очень эффектная ассистентка. Но так как мы решили, что я рассказываю все секреты, то сегодня мне будет помогать самый некрасивый ассистент в этом мире. Встречайте Григорий.

Александр Муратаев: Итак, сейчас мы расскажем о том, что представляет собой техника отвлечения внимания. Но для этого мне потребуется самый простой предмет. Например, Паша твой ботинок. И вот пока Григорий идет за ботинком, то я вам покажу самую обычную коробку. Вот смотрите она пустая. Мы положили туда ботинок и закрываем коробку. Внимание, фокус. Ботинок исчез. И вот сейчас я вам объясню что произошло. Да-да, ассистентка тоже исчезла.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *