Камеди Баттл 110 выпуск от 12.06.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 12 июня 2020 года

 Камеди Баттл 110 выпуск от 12.06.2020 фотоСегодня долгожданный финал и совсем скоро станет известно имя человека, который заберет пять миллионов рублей. И для того чтобы одержать победу надо быть смешнее остальных. Ну что же, поехали. И на сцене появляется полюбившийся всем Евгений Городницкий из Санкт – Петербурга.

Евгений Городницкий: Всем привет. Вы знаете о том, что меня зовут Евгений, но друзья меня называют просто Жека. Наверное, я похож на того, что может сделать только Жека. В общем, у меня рост 2 метра 20 сантиметров. И вот столько даже не тратят на асфальт в российских городах. И знаете, я именно тот человек, который вывешивает свои кроссовки на провода. Кстати, я недавно задумался над продолжением рода, хотя от меня это звучит больше, как угроза. И я понял, что мне для этого нужна, как минимум девушка, которая будет меня любить. Единственная, кто мной заинтересовалась, так это Елена Малышева. И то я ее интересую, как актер на роль кривого позвоночника. Знаете, в прошлом сезоне выиграл Матросов, так он прожаривал потом всех вокруг. А я весь год прожариваю одного парня.

Евгений Городницкий: Причем, многие мне говорят о том, чтобы я переставал шутить над самим собой. Типо стенд-ап является юмором наблюдения. Все дело в том, что у меня очки плюс 20. И я вот вижу – ничего. Чтобы вы понимали, у меня один глаз не видит, второй видит плохо, а вот другой я вынужден был спрятать за волосами, чтобы вас не шокировать. Сегодня финал и я решил раскрыть все свои карты. Нет, я не дядя Витя. Я хочу показать, что я с вами с одной планеты. Я хочу познакомить вас со своей семьей. Да-да, она у меня есть. Итак, внимание на экран.

Евгений Городникий: Это мои родители. Так, вот я хочу, чтобы человек, который разбирается в математике, решил этот странный пример. Как этот человек, плюс этот, получается вот этот. Посмотрите, какие они красивые, а теперь посмотрите на меня. Я прям вижу эту картину, когда около роддома отец спрашивает, кто родился, а вот мать сама не может этого понять.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *