Камеди Баттл 103 выпуск от 24.04.2020

Эфир шоу Камеди Баттл от 24 апреля 2020 года

Камеди Баттл 103 выпуск от 24.04.2020 фотоДолгожданный 14-ый выпуск будет открывать Андрей Кайгородов из Тамбова. Многие запомнили его, как парня, который не умеет ровно стоять на сцене и постоянно что-то делает, отвлекая внимание всех членов жюри. Андрей уверен, что благодаря такой харизме у него есть все шансы на победу. Но так ли это?

Андрей Кайгородов: Всем привет. Так, я буквально недавно зарегистрировался в клубе самоубийц. Благодаря этому сервису я понял, что самый безопасный вид транспорта – самолет, а самый опасный – Артем синяя приора. Вот если ты пассажир катафалка, то у тебя большая вероятность доехать живым. Просто Артем меня недавно вез из Тамбова прямиком в лапы смерти. И казалось, что мы не в соседний город едем, а на коктейльную вечеринку, где все едят через трубочку. Казалось, что Артем хочет попасть в клуб 27 в свои 24. В принципе, он был очень плохим водителем, поскольку постоянно путал педали тормоза и магнитолы.

Андрей Кайгородов: И когда надо было притормозить, то он басы прибавлял. Также я понял, что любимый фильм Артема — Форсаж. Как? А все просто! Он в какой-то момент начал смотреть фильм Форсаж. И я заметил, что Артем очень самоуверенный парень. Все дело в том, что когда я сел к нему в машину, то он мне сказал, чтобы я не пристегивался, так как на этой трассе менты не останавливают. Я ждал, когда он добавит, что запретил им это делать. Но, увы, так и не дождался. И я совсем не хотел делать замечания Артему, поскольку все это могло бы перейти в драку. А я очень плохо дерусь.

Андрей Кайгородов: Единственное, что надо сделать человеку, так это просто иметь желание меня избить. И я действительно очень плохо дерусь. Я знаю только один прием. Прикрыть свое достоинство и чуть-чуть наклониться. Тогда есть вероятность, что противник подумает, что ты девочка и не будет тебя трогать. Я вообще против таких методов. Все дело в том, что люди, которые решают все драками они очень странные. Недавно я наблюдал за одной дракой. Так там мужчина снял майку и начал говорить бей меня.

Андрей Кайгородов: Второй ударил, да так, что тот упал. Потом он спросил — может ты меня еще и пнешь? И что вы думаете? Он пнул! Складывалось такое ощущение, словно он тренер своего соперника.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *