Вячеслав Никифоров (выпуск 47)

Вячеслав Никифоров (выпуск 47 от 01.02.2019) фотоВот и закончился еще один сезон этого смешного телепроекта. Однако отчаиваться не стоит, поскольку совсем скоро стартует новый. А пока что самое время вспомнить самые смешные выступления. Удивил всех на отборочном этапе Вячеслав Никифоров. Именно он открывал второй выпуск. А если же вы не помните, какими шутками он покорил зал, то самое время посмотреть снова и хорошенько посмеяться!

Вячеслав Никифоров: Здравствуйте, я Слава и приехал к вам из Алматы. Кстати говоря, я бодибилдер. Но я не стремлюсь быть каким-то сильно большим. Вот такой у меня друг. И знаете, меня это пугает. Все дело в том, что пока он ко мне повернется, мне кажется, что я уже успею сходить в магазин и обратно, поскольку происходит это очень долго. И кстати, он очень любит оправдываться. Аргументирует он свой внешний вид тем, что если кто-то захочет к нему пристать, то он обязательно сможет постоять за себя. Но кто может на него напасть? Румыния или Америка? Друг часто ходит в душ. Поэтому мне кажется, что атаковать его может исключительно грибок, не более.

Вячеслав Никифоров: Что же касается конфликтов, то я совсем ничего не боюсь. Все дело в том, что раньше я занимался тайским боксом. О, спасибо, что вас это радует. Знаете, хоть где-то пригодилась подобная информация. Так вот, после каждой тренировки я был уверен в том, что я прекрасен. Мне казалось, что я могу победить любого. Доходило даже того, что я попросту не забирал свои анализы с больницы. Я был уверен в том, что все прекрасно. Да и что бы мне сказали врачи? Что я отлично выгляжу? Спасибо, я и так это знаю.

Вячеслав Никифоров: И знаете, все бы ничего, вот только однажды я сильно пострадал из-за того, что очень самоуверенный. Понимаете, просто на меня напало восемь человек. И честно, мне даже совсем не хочется рассказывать про эту историю. Просто знаете, многие очень любят приукрашивать. Вот обычно, такие истории начинаются с того, что я был один, а их человек сто. Причем, исход таков, что человек победил всех. Но в моей истории все совершенно иначе. Да и концовка очень грустная.


Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *